赛马会61博彩|香港赛马会排位赛
眾友通訊設備有限公司
售后客服:400-800-1778
SC/PC光纖陶瓷插芯 多模插芯 SC光纖跳線插芯 三環

類別:光纖陶瓷插芯

概述:一種由納米氧化鋯(ZrO2)材 料經一系列配方、加工而成的高精度特種陶瓷元件,其孔徑、真圓度誤差為0.5靘。

詢價:李經理

此產品已被瀏覽

詳細信息
 

 

 

 

 

 

PC型多模插芯
尺寸精確、穩定性良好
強度高、耐磨損、抗老化性能好
低插入損耗、高回波損耗。
 
 
 
 
 
規格參數:
 
 
LC型
單模:
外徑:1.249±0.0005mm
內徑:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
長度:6.4±0.1
插入損耗: ≤0.3dB 回波損耗:≥45
 
 
 
多模:
外徑:1.249±0.001mm
內徑:0.126+0.004mm
同芯度:≦4.0μm
長度:6.4±0.1
插入損耗: ≤0.3dB
 
 
 
 
 
SC/FC/ST型
單模:
外徑:2.499±0.0005mm
內徑:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
長度:10.5±0.05
插入損耗: ≤0.3dB 回波損耗:≥45
 
多模:
外徑:1.249±0.002mm
內徑:0.126+0.002mm
同芯度:≦4.0μm
長度:10.5±0.1
插入損耗: ≤0.3dB
 
 
 
 
 
UPC型:
外徑:2.499±0.0005mm
內徑:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
長度:10.5±0.05
插入損耗: ≤0.2dB 回波損耗:≥50
 
 
 
 
 
APC型
外徑:2.499±0.0005mm
內徑:0.126+0.001mm
同芯度:≦1.0μm
長度:10.5±0.05
插入損耗: ≤0.2dB 回波損耗:≥60
 

 質量是我們賴以生存的根基,客戶是我們得以發展的動力,服務是我們不斷成長的見證。

如果你是經銷商,相信有你我的共同的努力,定能征服你的客戶!

如果你是終端用戶,相信我們定能為你節省更多的成本!

 

 

     產品類型 FC/ PC   FC/ UPC FC/APC SC/ PC SC/ UPC SC/APC ST/ PC ST/ UPC
插入損耗(dB)  ≤0.20 
最大插入損耗(dB)  ≤0.30 
重復性(dB) ≤0.10 
互換性(dB) ≤0.20 
回波損耗(dB) ≥45  ≥50   ≥60  ≥45  ≥50  ≥60 ≥45 ≥50 
光纖類型 9/125um,62.5/125um,50/125um 
工作溫 ℃  -40~+80 
儲存溫 ℃   -40~+85 
插拔次數  >1000次 
工業標準 TA-NWT-001209 
產品特點 
特點  用途
1、插入損耗低  1、電信長途光傳輸網絡 
2、重復性好   2、光纖接入網 
3、互換性能好  3、有源器件終端 
4、標準金屬件,二氧化鎬陶瓷插芯        4、數據通信網絡 
5、溫 穩定性好   5、光學測量儀器 
6、回波損耗高  6、局域網 (LAN) 
7、高反射衰減 7、光纖CATV 
                              8、光纖數據傳輸 
                               9、光電測試設備 
                           10、適用于光纜傳輸網絡ODF架、光傳輸設備間的連接 

 

本溪市眾友通信設備有限公司是一家專業生產和銷售光通信器件的科技型企業。公司位于遼寧省本溪市,每月產量20萬條線。主要經營光纖光纜、光纖跳線、皮線跳線、光纖適配器、光纖散件、光纖終端盒等產品。

     本溪市眾友通信設備有限公司堅持:“客戶至上、誠信雙營”的企業精神,通過科學管理,精心選擇廠址,同時在全國主要城市設立辦事處,使我們有能力提供高質量、低成本的產品,同時又能滿足極時發貨的客戶需求。

     我們愿與各界朋友攜手并進,互惠共贏,同創輝煌!

一、因為光纖跳線產品型號規格較多,本店只列出了部分常規產品,長度均以3米為標準。購買時敬請確認好所需產品型號規格,如需定做特殊長度、型號、規格的,請咨詢我公司客服人員。
 
二、公司產品大多數為現貨銷售,特殊產品有交貨期。有交貨期是為了給客戶提供性能更加穩定的產品,在您拍下貨物之前請先咨詢我們的客服人員產品是否有現貨或交貨期的時間。
 
三、定購的量大包德邦物流,少量貨品發快遞,快遞可發韻達,申通,順豐,EMS。在您拍下貨物前可以先與我們工作人員說明您要選擇的運輸方式,這樣才能準確的給您安排發貨。
 
四、收件時請記得一定要當面開箱檢查清楚后再簽收,如有問題及時與我們聯系,如果遇到不好說話的快遞,也要在簽收后當著快遞的面檢查完好,如果在快遞走后才檢查包裹,發現少件、缺件、殘件,快遞是不會承擔任何責任的,感謝您的理解與配合。
 
五、本公司所有產品出廠前均經過嚴格測試,各項技術指標都符合國家有關標準,敬請監督!
 

六、對于企業客戶,我們可提供正規增值稅發票和普通增值稅發票(稅率另行計算),詳情請咨詢在線客服。

 


上一篇:沒有了
下一篇:沒有了
網站首頁| 光纖衰減器| 多模萬兆跳線| 皮線光纖跳線| 鎧裝光纖跳線| ODF終端盒| 防水尾纜| 光纖適配器

  Copyright © 2013-2020   zhongyoutx.com   All Rights Reserved   本溪市眾友通信設備有限公司  版權所有
咨詢熱線:0574-87725772   400 880 1778   遼ICP備13010421號-4

技術支持:QQ:504221077

赛马会61博彩 全国什么生意最赚钱 重庆时时猜龙虎技巧 彩神pk10全能版安卓 福彩天津快乐十分基本走势图 大型星力捕鱼平台 时时彩走势图彩经 广西麻将官网下载安装 网上打字评论赚钱是真的吗 手写赚钱的qq群 湖南快乐10分开奖软件 秒速时时稳赚技巧 合乐网页版登录 五分彩开奖号码 新强时时彩三星综合走势图 河北河北快三开奖结果 6场半全场